Встреча президента Совместной ирано- российской торговой палаты с Генеральным консулом Исламской Республики Иран в г. Астрахани, Россия.

Встреча президента   Совместной ирано- российской торговой палаты с Генеральным консулом Исламской Республики Иран в г. Астрахани, Россия.

Четверг,24 июня 2021г, г-н Хади Тизхуш Табан, президент Совместной ирано-российской торговой палаты, встретился с г-м Мехди Акучекианом, Генеральным консулом Исламской Республики Иран в Астрахани.

На этой встрече, также приняли участие заместитель консула, заместитель экономического представителя нашего генерального консульства в Астрахани, г-н Тизхуш вначале встречи представил отчет о своем визите в г. Волгоград. Г-н Мехди Акучекиан также рассказал о деятельности генерального консульства Ирана в г. Астрахани и сказал, что генеральное консульство оказывает различные услуги не только Астраханской области, но другим южным провинциям России, особенно консульским службам. На этой встрече были приняты необходимые меры для организации встречи г-на Тизхуша с директором Астраханской таможни для решения проблем, связанных с формами А и СТ3.

Обе стороны подчеркнули необходимость делать больше для развития и расширения экономического и торгового сотрудничества между Ираном и Россией в эти трудные времена вспышки коронавируса.