В Москве открылся третий филиал АО «МБ Банк»

В Москве открылся третий филиал АО «МБ Банк»
26 августа 2025 года - в атмосфере больших ожиданий, АО МБ Банк официально открыл двери своего нового дополнительного офиса на улице Машкова в Москве. Церемония, на которой председательствовал Мохаммад Хаззар, Генеральный директор Мир Бизнес Банковской Группы, и присутствовали Посол Ирана в России, высокопоставленные должностные лица ОАО «Банка Мелли Иран», Тегеран и VIP-клиенты банка, продемонстрировала глубокую приверженность банка улучшению и  укреплению экономических отношений между Ираном и Россией.

В своей приветственной речи Мохаммад Хаззар кратко рассказал об истории банка и недавно открытом офисе. Он выразил свою благодарность Правлению ОАО «Банка Мелли Иран» и Послу Ирана, отметив, что их "бесценная поддержка" играет важную роль в развитии деятельности Мир Бизнес Банковской Группы в России.

В своем выступлении Абольфазл Наджарзаде, генеральный директор ОАО «Банка Мелли Иран», поблагодарил Посла Ирана за постоянную поддержку. Д-р Наджарзаде подтвердил, что решение банка о создании и расширении своей деятельности в России отражает приверженность укреплению торгово-экономических связей между двумя странами.

Посол Ирана Казем Джалали отметил широту совместных проектов, продвигаемых двумя странами. В своем выступлении он выразил благодарность ОАО «Банк Мелли Иран» за его значительный вклад в укрепление экономических связей с Россией и похвалил Генерального директора Мир Бизнес Банковской Группы за его самоотверженную работу по развитию присутствия банка в Российской Федерации, выразив надежду на дальнейшую экспансию в другие города.