Деловая сессия и презентация проекта Астраханской области "Бренд Астрахань" - "Механизмы продвижения товаров и услуг на внутренних и внешних рынках"

Деловая сессия и презентация проекта Астраханской области "Бренд Астрахань" - "Механизмы продвижения товаров и услуг на внутренних и внешних рынках"
20 сентября в конференц-зале Астраханская ТПП в партнерстве с «Центром стратегического анализа и управления проектами» при Администрации Губернатора Астраханской области, провели деловую сессию и презентацию проекта Астраханской области "Бренд Астрахань" - "Механизмы продвижения товаров и услуг на внутренних и внешних рынках".

Данный проект предоставляет новые возможности для субъектов МСП, экспортеров и товаропроизводителей в брендировании продукции с целью повышения узнаваемости и конкурентоспособности Астраханских товаров за пределами региона и страны.

В презентации приняли участие торговые представители Прикаспийских стран, руководители Торговых домов и Деловых центров Республик Азербайджан, Иран, Узбекистан, Казахстан.

Во время деловой сессии велась онлайн трансляция с Ассоциацией предпринимателей г. Москвы, Павлом Долговым. Было отмечено, что "Бренд Астрахани" узнаваем и известен в бизнес-сообществе Москвы, в сетевых ритейлах.

Участниками и гостями бизнес-сессии отмечено важность проведения данных мероприятий в Астрахани на площадке Астраханской ТПП, так как это прекрасное место для прямого диалога между органами власти и бизнеса, презентаций новых проектов в Астрахани для субъектов МСП и проведения бизнес-диалогов, поиска надежных партнеров, а также проведения презентаций нового формата в виде выставки товаропроизводителей и онлайн трансляций.



Источник: Союз "Астраханская торгово-промышленная палата"